Спасибо большое за доставку!!! Моя девушка очень довольна!!! спасибо что помогаете приносить радость людям!!!
Алекс
Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.
Ольга
Огромное вам спасибо! Очень выручили, доставив букет самому близкому человеку на свете! Удачи вам и процветания!
Татьяна , Воркута
Большое спасибо за Вашу работу, внимание и чуткость! Вы сокращаете огромные расстояния между близкими людьми и увеличиваете пространство праздника. Еще раз спасибо!
Наталья
Огромное спасибо магазину за доставленную радость близким! Не в первый раз обращаюсь сюда и всегда меня ждет внимание и пунктуальность сотрудников. Спасибо!