Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Андрей
Спасибо большое за доставку!!! Моя девушка очень довольна!!! спасибо что помогаете приносить радость людям!!!
Александр
Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.
Ирина, Киров
Фиби.ру, спасибо Вам! Ваша работа безупречна! Цветы замечательные, сервис и доставка вообще выше всяких похвал. В следующий раз за цветами - только к вам:)
Виктория, Германия
Вчера был сделан заказ поздно вечером и утром рано (несмотря на перегружен носить заказов)8 марта мои мама и свекровь получили букеты.
ОГРОМНАЯ благодарность всему коллективу кот. был задействован в этом.
Я очень рада ,что появилась такая возможность с далекого растояния
радовать своих близких.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
И с праздником 8 Марта весь женский коллектив.